Структуры поддержки предпринимательства

Министерство сельского хозяйства Тверской области

170037, г.Тверь, пр.Победы, д.53, 
тел.: 32-02-21 
факс: 58-19-62 
e-mail: e-mail скрыт  
Проезд: общественным транспортом до ост. Площадь Терешковой или пр.Победы 
Троллейбус - 4 
Трамвай - 8,10,12,13,15 
http://www.depagr.tver.ru 
 
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон

Руководители министерства

Мигулёв Павел Иванович

Министр сельского хозяйства Тверской области

32-02-21

  Приемная 32-02-21 
58-19-62(ф)
  Заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области  
Мустюков Артём Ереевич Заместитель Министра, начальник управления экономики и целевых программ 58-33-20
  Заместитель Министра сельского хозяйства Тверской области, начальник управления отраслей агропромышленного комплекса  

Управление финансов, бухгалтерского учета и отчетности

Котюкова Лариса Владимировна Начальник управления 34-31-03

Отдел финансов

Вишнякова Регина Борисовна Начальник отдела 58-58-01
Шутова Наталья Васильевна Главный консультант 32-71-25
Румянцева Людмила Геннадьевна Главный специалист-эксперт 34-90-43
Галактионова Наталья Александровна Ведущий эксперт 32-71-25
Логинова Елена Сергеевна Старший эксперт 32-79-05

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Вахтина Ольга Анатольевна Начальник отдела 58-43-61
Несикова Екатерина Александровна  Главный консультант 32-03-24 
58-15-22
Рочева Людмила Павловна Главный специалист-эксперт 58-34-60
Матузова Диана Робертовна Ведущий эксперт 58-15-22
Жильцова Елена Владимировна Ведущий эксперт 58-15-22
Филимонова Ольга Андреевна Старший эксперт 58-15-22

Отдел кредитной политики

Лемешкина Галина Ивановна Начальник отдела 34-45-92
Блинова Ольга Алексеевна Главный консультант 34-50-36
Слугина Александра Николаевна Главный специалист-эксперт 34-42-02
Королева Галина Юрьевна Ведущий эксперт 32-75-43
Белякова Кристина Анатольевна Старший эксперт 34-42-02

Управление отраслей агропромышленного комплекса и агропродовольственного рынка

Отдел развития отраслей животноводства

Вагапова Светлана Михайловна Начальник отдела 34-60-07
Попов Роман Андреевич Главный консультант 58-33-31
Зорькин Иван Игоревич Ведущий эксперт 58-66-63
34-22-43 (ф)
Лихачёва Ирина Юрьевна Ведущий эксперт 32-02-21
32-79-42
58-19-62(ф)
Смирнова Елена Борисовна Ведущий эксперт 58-66-63

Отдел растениеводства и механизации

Самсонов Владимир Александрович Начальник отдела 58-63-06
Неснова Александра Владимировна Главный консультант 34-36-78
Ермакова Анна Александровна Главный специалист-эксперт 58-88-77
Калюжная Наталья Юрьевна Ведущий эксперт 34-71-00
Мананков Василий Егорович Ведущий эксперт 34-71-00
Ельцова Светлана Николаевна Старший эксперт 58-88-77

Отдел агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования

Ксенженко Ирина Александровна Заместитель начальника управления, начальник отдела агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования 34-42-88
Журавлёва Вероника Михайловна Главный консультант 32-70-18
Подорожная Елена Викторовна Ведущий консультант 34-21-09
Жукова Ирина Игоревна Главный специалист-эксперт 32-03-08
Полоникова Александра Дмитриевна Ведущий эксперт 58-15-01
Таисова Светлана Викторовна Ведущий эксперт 58-04-64
32-79-15 (ф)

Управление экономики и целевых программ

Отдел развития инфраструктуры села

Артемьева Наталья Валентиновна Заместитель начальника управления, начальник отдела развития инфраструктуры села 35-50-46
Штылёва Ирина Сергеевна Главный консультант 32-77-21
Корецкий Александр Николаевич Ведущий консультант 58-17-63
Просолов Сергей Викторович Главный специалист-эксперт 32-77-21
Ложкина Елизавета Григорьевна Ведущий эксперт 34-45-00

Отдел целевых программ и инвестиций

Миранова Елена Владимировна Начальник отдела 58-57-82
Кудряшова Марина Владимировна Главный консультант 35-50-47
Смирнова Елена Викторовна Главный специалист-эксперт 58-57-82
Каграманян Манэ Артуровна Ведущий специалист 35-50-47

Отдел экономики и анализа

Бабичев Илья Александрович Начальник отдела 32-02-03
Иванова Анастасия Леонидовна Главный консультант 34-80-32 (т/ф)
Бондик Анастасия Анатольевна Главный специалист-эксперт 58-52-50
Соловьёва Марианна Владимировна Ведущий эксперт 58-52-50
Алексеева Ирина Анатольевна Старший эксперт 34-41-98

Отдел организационно-кадровой работы и правового обеспечения

Малышева Оксана Юрьевна Начальник отдела 32-78-10
Захарова Татьяна Геннадьевна Заместитель начальника отдела 32-70-19
Емельянова Инна Николаевна Главный консультант 32-71-18
Попова Оксана Николаевна Ведущий консультант 32-70-19
Бобренков Алексей Анатольевич Главный специалист-эксперт 58-54-11
Садикова Юлия Анатольевна Ведущий эксперт 34-33-35
Гайденкова Светлана Викторовна Ведущий эксперт 32-71-18
Родичева Ольга Геннадьевна Старший эксперт 34-33-35
 
Министерство экономического развития Тверской области

Приемная Министерства переехала в здание по адресу: г. Тверь, пер. Смоленский, д. 29

Министерство занимает 7-й,8-й и 9-й этажи. 

В здании по адресу пр-т Победы д.53 остается только Управление промышленного производства, товаров и услуг.

Список телефонов Министерства экономического развития Тверской области

код города - 4822

 

Список телефонов Министерства экономического развития Тверской области

код города - 4822

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Кабинет

И.о. Министра экономического развития  Тверской области

Павлова Ольга Викторовна

     300-130

(приемная)

     300-140 

     (факс)

0903

Помощник Министра

Семенова Оксана Алексеевна

 300-130

0903

Заместители Министра

       

Заместитель Министра

 Ильин Денис Анатольевич

 300-181

0706

УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Начальник управления Министерства 

Верхутин Виктор Александрович

300-115

0914

Отдел развития  предпринимательства и инноваций

Начальник отдела

Матвеев Александр Владимирович

300-183 

0709

Заместитель начальника отдела

Ногина Ольга Михайловна

300-182 

0707

Главный консультант

Павленко Ирина Александровна

 300-179

0705

Главный специалист-эксперт

Смирнов Илья Николаевич

 300-182

0707

Главный специалист-эксперт

 Игнатьева Наталья Дмитриевна

 300-182

 0707

Ведущий специалист-эксперт

 Архангельская Елена Юрьевна

 300-179

 0705

Ведущий эксперт

Леонов Виктор Сергеевич

 300-179

 0705

       
       

Отдел по работе с инвестиционными проектами и государственно-частного партнерства

Начальник отдела в Управлении 

     

Заместитель начальника отдела

Пуц Евгений Валерьевич

300-122 

0908

Ведущий консультант

 Спасская Христина Алексеевна

 300-123

 0909

Главный специалист-эксперт

Сидоркина Лилия Васильевна

 300-123

 0909

Главный специалист-эксперт

Кузин Антон Максимович

 300-122

 0908

Ведущий специалист-эксперт

Сорокина Ирина Юрьевна

 300-122

 0908

 Ведущий специалист-эксперт

     

 Старший эксперт

 Бурова Анна Андреевна

 300-123

 0909

       

УПРАВЛЕНИЕ ТУРИЗМА И ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ

Начальник Управления Министерства 

 

 300-121

0907

Отдел развития  туристской отрасли

Начальник отдела в Управлении

 

 300-118

 0906

Главный консультант

 

 300-119

0906

Главный специалист-эксперт

Сысоева

Елена Михайловна

 300-119

0906

Ведущий эксперт

Грибков

  Виктор Михайлович

 300-119

0906

Отдел внешних связей

Начальник отдела в Управлении 

Копылова Татьяна Владимировна

 300-126

0912

Главный консультант

Виноградова Алина Викторовна

 300-127

0912

Главный специалист-эксперт

Дзантиева Надежда Николаевна

 300-127

0912

Старший эксперт

Гришкина Елена Николаевна 

 300-126

0912

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО  ПРОГНОЗИРОВАНИЯ

Начальник Управления Министерства 

 Новикова Алла Витальевна

 300-193

  0806

Отдел сводного анализа и прогнозирования

Начальник отдела в Управлении 

  Котова Жанна Анатольевна

  300-197

0808

Главный консультант 

Зажогина

Наталья

Александровна

  300-192

0808

Главный специалист-эксперт

  Сигова Ирина Львовна

  300-192

0808

Ведущий эксперт

 Костина Наталья Александровна

  300-192

0808

Отдел отраслей непроизводственной сферы

Начальник отдела в Управлении

  Харитонова Елена Евгеньевна

  300-196

      0809

Главный консультант

 Кошелева Лариса Вячеславовна

   

Главный специалист-эксперт

 Зайцева Ксения Владимировеа

 300-194

0807

 Главный специалист-эксперт

 Свердлов Алексей Викторович

 300-194

0807

Ведущий специалист-эксперт

Веденеева

Татьяна Александровна

  300-194

 0807

Ведущий эксперт

 Полякова Дарья Ивановна

 300-196

 0809

Отдел отраслей производственной сферы

Начальник отдела в Управлении 

Николаева Татьяна Петровна

  300-204

  0813

Заместитель начальника отдела 

Юдина Елена Викторовна

  300-203

   0812

Главный специалист-эксперт

 Карпова Ольга Владимировна

300-202

  1. 0812 

Главный специалист-эксперт

    

   

Ведущий специалист-эксперт

Лебедева Вера Игоревна      

300-202

0812

Ведущий специалист-эксперт

  

   

Ведущий эксперт

Графов Сергей Владимирович

 300-202

 

Ведущий эксперт

 Шабарова Наталья Александровна

 300-202

 

Управление стратегического планирования и государственных программ

Начальник Управления Министерства

Смирнова

Ксения Александровна

 300-195

  0805

Отдел стратегического планирования

Начальник отдела в Управлении Министерства 

 Иванов Алексей Евгеньевич

 300-188

 0803

Главный консультант

Гнучая Ольга Сергеевна

300-188

 0803

Главный специалист-эксперт

 Дробот Ольга Александровна

300-188

0803

Ведущий специалист

Колоколова Елена Игоревна

300-188

 0803

Отдел государственных программ

Начальник отдела в Управлении Министерства 

 Крылова Татьяна Михайловна

 300-189

 0804

Заместитель начальника отдела

Навроцкий

Роман Олегович

 300-191

 0804

Главный специалист-эксперт

Дубровина Юлия Игоревна

 300-205

 0814

Главный специалист-эксперт

Киселева Светлана Михайловна

 300-191

 0804

Ведущий специалист-эксперт

Воскобойникова Мария Николаевна

 300-191

 0804

Ведущий специалист-эксперт

Тихомирова Ольга Викторовна

 300-205

 0814

Ведущий специалист

Кудрявцева Юлия Петровна

 300-205

 0814

ОТДЕЛЫ МИНИСТЕРСТВА

Отдел развития торговли и сферы услуг

Начальник отдела в Министерстве 

Глущенко

Елена Павловна

 300-153

 0702

Главный консультант

Ломакина Елена

Александровна

 300-153

 0702

Главный специалист-эксперт

Каткова Людмила Владиславовна

 300-148

 0701

Ведущий эксперт

Илюшкина Наталья Александровна

 300-148

 0701

Отдел бухгалтерского учета и организационно-кадровой работы

Начальник отдела в Министерстве

Ручкина Ольга Александровна

 300-186

 0802

Заместитель начальника отдела в Министерстве

Никифорова

Елена 

Борисовна

 300-124

 08

Главный специалист-эксперт

Пулина Юлия Александровна

 300-115

 0914

Главный специалист-эксперт

Гамазин

Владимир Николаевич

 32-81-65

 

Главный специалист-эксперт

 Никифорова Екатерина Владимировна

 300-187

 0802

Ведущий специалист

 Дроздова

Марина Валентиновна

 300-186

 0802

Ведущий эксперт

Семенова

Оксана Алексеевна

 300-130

 0903

Старший эксперт

Киут

Леонид Владимирович

 300-184

 0810

Секретарь

     

Старший инспектор

 Иванов

Юрий

Васильевич

   

 http://www.economy.tver.ru

Некоммерческая организация «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области» 

Тел.: (4822) 396-196; 579-100

Факс: (4822) 579-100; 396-195
 
Адрес: 170026 г.Тверь, бульвар Родищева, д. 31б
http://fondtver.ru
 
 

Тверское региональное отделение Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Общественная приемная для предпринимателей:

Адрес: 170100 г. Тверь, пер. Свободный, д.28, бизнес-центр Тверской областной библиотеки им. А.М. Горького, 3-й этаж
Председатель: Лабынина Наталья Львовна
Тел./факс: (4822) 33-17-65,
Время приема: каждый четверг с 16.00 до 19.00 часов
http://www.opora.ru
Е-mail: e-mail скрыт  , e-mail скрыт , e-mail скрыт

 

Калязинское местное отделение Тверского регионального отделения Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Общественная приемная для предпринимателей:

Адрес: 171573 Тверская область, г. Калязин, ул. Коминтерна, д.81,
МБУ "Центр поддержки предпринимательства Калязинского района"
Председатель: Бондаренко Галина Константиновна
Тел. (48249) 2-55-44,  8-910-530-05-32
Время приема: четверг с 10.00 до 15.00 часов
Е-mail: e-mail скрыт

 

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» для предпринимателей

Тел. 8-800-200-01-17 (бесплатно) - для предпринимателей муниципальных образований Тверской области
Тел. 33-17-65 - для предпринимателей города Твери
Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 часов

Администрация Калязинского района

Адрес: 171573 Тверская область, г. Калязин, ул. Центральная, д.1
Первый заместитель Главы администрации Калязинского района
Шадрова Светлана Александровна
Тел. (48249) 2-18-47

Комитет по экономике и прогнозированию
Председатель: Орлова Инна Ивановна
Тел./факс (48249) 2-05-56

http://www.kalyazin 1775.ru
Е-mail: e-mail скрыт  

Общественный Совет по защите малого и среднего бизнеса
при Прокуратуре Калязинского района

Член Совета: Кузьмина Елена Александровна
с. 8-910-930-47-64

 Бизнес -центр 

Тверской областной библиотеки им. А.М. Горького

Адрес: 170100 г. Тверь, пер. Свободный, 28 
Руководитель: Соколова Людмила Николаевна
Тел. (4822) 33-17-65
http://www.library.tver.ru
E-mail: e-mail скрыт

МБУ "Центр поддержки предпринимательства Калязинского района"

171573 Тверская обл. г. Калязин ул. Коминтерна, д.81
Руководитель: Чижевская Анна Александровна
Тел.: (48249) 2-55-44
http:// www.kalyazin-business.ru
E-mail: e-mail скрыт

Деловой информационный центр
Нерльской  сельской библиотеки


Адрес:171573 Тверская обл., Калязинский район, с. Нерль, ул. Ленина 
Тел.: (48249) 4-12-35

«Школа молодежного предпринимательства»

Тел. (4822) 33-14-87, 57-52-62
www.shmp69.ru
Е-mail: e-mail скрыт